Стартовал набор на программы профессиональной переподготовки в области ИТ от Цифровой кафедры.

– Обучение по 29 программам профессиональной переподготовки (полный список программ в прикрепленном документе)

– Длительность — 9 месяцев

– Очный формат обучения

Для факультета биотехнологии и биологии будет актуально направление «Биоинформатика и функциональная геномика» – это поиск и обработка информации, заключенной в нуклеотидных и аминокислотных последовательностях, проводение молекулярного дизайна нуклеотидных и аминокислотных последовательностей.

Подать заявку можно во внутривузовской электронной системе ЭИОС по ссылке: https://p.mrsu.ru/DigitalPrograms/Regist…

Студенты, которые обучались на программах Цифровой кафедры в 2022/2023 или 2023/2024 учебном году, могут повторно обучиться только на коммерческой основе.

Количество мест ограничено. Регистрация продлится до 20 сентября

За дополнительными подробностями:

Сектор развития цифровых компетенций,1 корпус МГУ им. Н. П. Огарёва 9 этаж, кабинет 905, телефон: 27−02−20