13 мая состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого совета факультета биотехнологии и биологии.

В качестве президиума присутствовали:

– Декан факультета биотехнологии и биологии – В. В. Ревин;

– Заместитель декана по молодежной политике – Е. В. Чудайкина;

– Заместитель декана по учебной работе – М. В. Ромашкина;

– Руководитель научного сектора студенческого совета университета – А. Г. Сухов.

О проделанной работе Студенческого совета за 2023-2024 учебный год с докладами выступили:

Председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии – Набиуллина Анита;

– Интеллектуально-развивающий сектор – Медведев Егор;

– Информационно-аналитический сектор – Исаева Елизавета;

– Культурно-массовый сектор – Кунева Анастасия.

Работа Студенческого совета за отчетный период была признана удовлетворительной.

В ходе конференции путём голосования делегатов был утвержден новый состав студенческого совета на 2024-2025 учебный год:

– Интеллектуально-развивающий сектор – Нестеров Матвей, студент 1 курса;

– Учебный сектор – Лисняк Виктория, студентка 1 курса;

–Спортивный сектор – Зотов Максим, студент 1 курса;

–Профориентационный сектор – Якимова Ольга, студентка 1 курса;

–Информационно-аналитический сектор – Исаева Елизавета, студентка 3 курса;

– Культурно-массовый сектор – Кунева Анастасия, студентка 3 курса;

– Социально-экономический сектор – Болотина Анастасия, студентка 2 курса;

– Научный сектор – Емельянов Игорь, студент 3 курса;

–Сектор по работе с иностранными студентами – Ворожейкина София, студентка 4 курса;

– Председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии – Ферстяева Анастасия, студентка 1 курса;

– Заместители председателя студенческого совета факультета биотехнологии и биологии – Набиуллина Аина, студентка 4 курса и Торсеева Татьяна, студентка 1 курса;

– Руководитель трудового сектора – Кудрявцев Артем, студент 2 курса;

– Руководитель ресурсного центра факультета – Грипич Максим, студент 2 курса;

– Звукооператор – Никишин Дмитрий , студент 1 курса;

– Фотограф – Келеев Леонид, студент 4 курса;

– Руководитель вокального коллектива «ProVoice» – Храмова Елизавета, студентка 1 курса;

– Руководитель инструментального коллектива «Anesthesia» – Цируль Яна, студентка 3 курса;

– Руководитель актерского коллектива «ХарАктер» – Коптева Татьяна, студентка 1 курса;

– Руководитель художественно-оформительского сектора – Калягина Ирина, студентка 2 курса;

– Руководитель танцевального коллектива «Libero» – Набиуллина Аина, студентка 4 курса;

– Руководитель сектора поддержки предпринимательства – Напалкова Анастасия, студентка 2 курса.

По традиции в конце конференции были награждены самые активные студенты факультета биотехнологии и биологии.

Всем активистам факультета желаем с превеликим усердием и дальше заниматься внеучебной жизнью, развиваться и побеждать!

Поздравляем новых руководителей секторов с избранием на должность! Желаем продуктивной работы, успехов во всех начинаниях, всегда иметь заинтересованных студентов, готовых поддержать ваши идеи!