12 апреля - важный день для всего факультета биотехнологии и биологии! Сегодня - день рождения лауреата общенациональной премии «Декан года», доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, декана факультета биотехнологии и биологии Виктора Васильевича Ревина!

Уважаемый Виктор Васильевич!

Студенты, сотрудники и преподаватели искренне поздравляют Вас с таким замечательным праздником!

Вы, Виктор Васильевич, - наш пример! И мы хотим, чтобы Вы помнили, что абсолютно каждый из нас безгранично ценит Ваш труд и очень сильно Вас любит! Каждый студент искренне рад, что наш факультет возглавляет такой ответственный и по-настоящему прирожденный декан! Талант, профессионализм, трудолюбие - это те качества, которыми обладаете Вы, и которые с гордостью перенимают наши юные #био!

От лица всего нашего факультета хотим пожелать, чтобы успехи в трудовой деятельности продолжали множиться, а мотивация становилась всё крепче! Желаем, чтобы ещё очень много лет наш факультет биотехнологии и биологии возглавляли именно Вы! И пусть ещё долго-долго под Вашим чутким руководством факультета выпускались не просто высококлассные специалисты, но ещё и настоящие люди с большой буквы!

С любовью и уважением, студенты факультета биотехнологии и биологии!