Вот и завершилась учебная программа для выпускных курсов программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, заочных форм обучения. И теперь каждый из них уже не просто студент, а квалифицированный дипломированный выпускник.

5-го числа факультет биотехнологии и биологии выпустил из-под своего крыла замечательных харизматичных, целеустремленных ребят, активистов, молодых ученых.

Со словами напутствия и искренними поздравлениями выступил декан факультета биотехнологии и биологии, профессор, доктор биологических наук - Ревин Виктор Васильевич. Приглашенными гостями - потенциальными работодателями в нашем регионе, также поздравившие студентов, стали:

- Генеральный директор "МордовАлкоПром" Сидоров Евгений Николаевич,

- Исполнительный директор АО "Биохимик" Земсков Дмитрий Николаевич,

- Генеральный директор ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" Киреев Николай Васильевич.

Кроме торжественной части вручения дипломов, выпускников ждали творческие номера от различных коллективов факультета. Конечно же, виновники торжества не остались в стороне и показали всем присутствующим самостоятельно подготовленные выступления.

Дорогие выпускники!

Расставаться всегда грустно... Но мы считаем, что такие насыщенные студенческие годы, вы запомните на века. А те, кто проходил с вами через трудности, взлеты и падения, останутся близкими друзьями и хорошими знакомыми.

Впереди вас ждет долгая и интересная дорога профессионального роста. Мы уверены, что полученный опыт, приобретенные навыки, помогут вам реализовать себя полностью.

Желаем вам не терять энтузиазма, добиваться своих целей, идти вверх по карьерной лестнице и получать огромное удовольствие от своей профессии!

            Удачи, успехов, благополучия и здоровья!

Ix2xr9YyPzY
YtUvJaCbuF4
Irm4vDGOWNM
gzuutWa8Q3Y
NuNsSPBQ9Y
n5Ki2YQGdq8
V6TafVzlUY
q8fMuI2S-ZY
z1Od-c7Uues
sZi1Xs7YRHE