Уважаемая Светлана Александровна! Студенты и администрация факультета биотехнологии и биологии искренне поздравляют Вас с днем рождения! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выдержку и огромный жизненный опыт, который вы вкладываете в студентов, ведь вы не только преподаватель, но и наставник и путеводитель для многих из них.

Желаем вам крепкого здоровья, энергии на всех и всё, чтобы жизнь вам дарила только радость и восторг.

Примите наши поздравления в связи с утверждением на должность заместителя декана по внеучебной работе!

Желаем Вам плодотворного и эффективного сотрудничества с органами студенческого самоуправления, оперативного решения задач и дальнейшего продвижения факультета во внеучебной деятельности! А также любознательных и ответственных студентов и успехов в научной и преподавательской деятельности!