aooAtlLH38
-F4KYNrEiXA
wVpILjCVzw
uvMyde3AnhU
aooAtlLH38 bAEJtgLs1k DFbmzBxVgrA DkcRMQeTJw0 ceiFdwTl3zU 1zhZXF86-2c Wpf5LovPKU -F4KYNrEiXA wVpILjCVzw uvMyde3AnhU

Вчера на факультете биотехнологии и биологии состоялась отчётно-выборная конференция.
На повестке собрания обсуждались: отчет работы студенческого совета за 2020-2021 год и избрание состава студенческого совета на 2021-2022 учебный год.

В качестве президиума присутствовали:

• - Декан факультета биотехнологии и биологии - В. В. Ревин
  • - Заместитель декана по внеучебной работе - М. Р. Тайрова
  • - Заместитель председателя главного студенческого совета университета - А. Э. Ворожейкин
  • -  Председатель профбюро факультета биотехнологии и биологии - Э. А. Карабанова
  • -  Председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии - А. А. Девятаева.

Со вступительным словом выступил Ревин Виктор Васильевич. Он выразил слова благодарности председателю Девятаевой Анне за руководство, целеустремленность, ответственность и всегда успешное решение всех поставленных перед ней задач. К теплым словам присоединились и студенты, и другие члены президиума.

В ходе конференции путём голосования делегатов был утвержден новый состав студенческого совета на 2021-2022 учебный год:

•  - Интеллектуально-развивающий сектор - Медведев Егор, студент 2 курса
  • - Учебный сектор - Андронова Ольга, студентка 1 курса
  • - Спортивный сектор - Дорожкина Елизавета, студентка 1 курса
  • - Профориентационный сектор - Ерганова Татьяна, студентка 1 курса
  • - Информационно-аналитический сектор - Русакова Анастасия, студентка 4 курса
  • - Культурно-массовый сектор - Пильщикова Софья, студентка 1 курса
  • - Социально-экономический сектор - Тяпухина Мария, студентка 3 курса
  • - Научный сектор - Сухов Андрей, студент 1 курса
  •  - Сектор по работе иностранными студентами - Ворожейкина София, студентка 1 курса
  • - Председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии - Кидяев Никита, студент 1 курса
  • - Заместители председателя студенческого совета факультета биотехнологии и биологии - Клокова Татьяна, студентка 4 курса и Малафеева Ксения, магистрант 1го года обучения
  •  - Руководитель трудового сектора - Халиков Кирилл, студент 2 курса
  •  - Руководителя ресурсного центра факультета - Хомидова Мадина, студентка 2 курса
  • - Звукооператор - Прытков Даниил, студент 2 курса
  •  - Руководитель вокального коллектива "Капитан Унисон" - Локтионова Лада, студентка 2 курса
  •   - Руководитель актерского коллектива "Диалог" - Исавцева Анна, студентка 1 курса
  •  - Руководитель художественно-оформительского сектора - Голянова Яна, студентка 4 курса
  • - Руководитель танцевального коллектива "Капитан Синхрон" - Набиуллина Аина, студентка 1 курса.

По традиции в конце конференции были награждены самые активные студенты факультета биотехнологии и биологии.

За первое место среди женских студенческих команд институтов и факультетов университета по стритболу в зачёт «Универсиада-2021» была награждена команда факультета биотехнологии и биологии. Поздравляем!

Всем активистам факультета желаем с превеликим усердием и дальше заниматься внеучебной жизнью, развиваться и побеждать!

Также поздравляем членов нового состава студенческого совета на 2021-2022 учебный год! Желаем вам осуществления всех задуманных мероприятий, креативных идей, большого числа единомышленников и плодотворной работы.