15 и 16 апреля состоялись профориентационные встречи для учащихся 10-х классов МОУ "СОШ №20".

О вступительных испытаниях, направлениях подготовки и разработках кафедр рассказали Евгений Владимирович Мокшин - кандидат биологических наук, заместитель декана по профориентационной работе и Тайрова Марина Ромуловна - кандидат биологических наук, доцент, заместитель декана по внеучебной работе.

Про студенческую самореализацию, студенческие организации и  о проживании в общежитии рассказала руководитель профориентационного сектора Лисина Ольга.

Ребята вовлечено выслушали всю информацию, задали вопросы и непременно ждали продолжения встречи - экскурсии по лабораториям. Там они увидели и наши научно-исследовательские проекты, и оборудование.

После насыщенной встречи у учащихся расширился кругозор о биологических направлениях, и пополнились первичные представления о различных методах исследования, используемых на факультете биотехнологии и биологии.

Дорогие абитуриенты!

Мы желаем Вам разумного выбора своей будущей профессии! Пусть она будет приносить вам удовольствие, вдохновлять и развивать у вас интерес к ней с каждым годом все больше и больше!

JCecuENytP0
eAJy8k46gWg
gJmDSROZ6E
sgYla7xIV8A
G2FYy96GRGc
RicVPckRF4