Дорогие друзья!

Студенты факультета биотехнологии и биологии в любых обстоятельствах находят время на реализацию своих талантов и занимают призовые места.

Новой ступенью в творческой деятельности обучающихся стала, по традиции, Студенческая весна, которая в этом году проходила в онлайн-формате. О победителях в номинации, посвященной 75-летию Великой Победы, было известно ранее, а сами студентки получили свою порцию поздравлений. Однако, напомним:

1 место:

-Малафеева Ксения - «Маленькие герои войны» (Видео)

2 место:

-Старостина Ольга - «Баллада о матери» (Художественное слово).

26 мая стали известны все итоги флешмоба-конкурса #студвеснавтапочках. Там, конечно, нашлось место студентам ФББ. Результаты следующие:

1 место (по номинациям):

-Клокова Татьяна, Калдоркина Евгения, Королькова Анастасия - «#cилаБИО» (Танец/ансамбль)

Специальный диплом жюри:

-Самойлова Екатерина и Учеваткина Юлия - «Как ты там?» (Вокал/дуэт).

Поздравляем с победой! Хочется пожелать вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Никогда не бойтесь трудностей, ведь успех и удача на вашей стороне.

Работы участниц можно найти по ссылке: https://vk.com/bio_mrsu?w=wall-918630_5951.