Сегодня на факультете биотехнологии и биологии состоялся торжественный концерт, посвященный сразу двум замечательным датам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Студенты-активисты приложили максимум усилий и подготовили праздничную программу для преподавателей и сотрудников, тем самым задав настроение на предстоящие выходные.

Для всех присутствующих были исполнены песни, танцы и СТЭМы. Не обошлось, конечно, без конкурса, который пришелся по душе гостям праздника и вызвал только положительные эмоции.

Помимо воодушевляющих поздравлений Виктора Васильевича Ревина, декана факультета, также прозвучали и пожелания от каждой кафедры, сотрудники которых подготовили стихи и засняли видео.

И, конечно, свою порцию поздравлений получила Татьяна Борисовна Силаева, д. б. н., профессор кафедры ботаники, физиологии и экологии растений, которой посчастливилось родиться в преддверии прекрасного женского праздника.

В завершении хочется сказать: с прошедшим Вас, дорогие защитники! С наступающим Вас, милые дамы!

BB7riTXvpYY
ouegmLgSFEk