В настоящее время у каждого студента есть все возможности для многогранного развития и для повышения своей квалификации. На факультете дополнительного образования уже давно существует огромный выбор программ, где каждый может найти себе то, что его интересует.

11 сентября факультет биотехнологии и биологии посетила Евгения Васильевна Кирдяшова - директор центра мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования. Она рассказала про такие направления, как "Педагог" и "Клиническая психология".

Встреча была содержательной и интересной. Все желающие смогли задать интересующие их вопросы по программам.

Мы надеемся, что после разговора вы примете грамотный выбор, результат которого поможет вам в будущем.