Уважаемые абитуриенты!

Все мы прекрасно знаем, как много в мире профессий и насколько сложно бывает определиться, куда именно пойти учиться. Это происходит порой от незнания особенностей профессии или своей предрасположенности.

Поэтому, ученики 9-10 классов, приглашаем вас принять участие в квесте "Построй свой вектор!", который непременно поможет многим из вас со столь сложным выбором. На нем вы познакомитесь с такими профессиями, как биолог, биотехнолог и биоинженер, поймёте, подходит ли вам естественно-научный профиль для дальнейшего обучения и проведете время в хорошей компании.

Место: Ботанический сад им. В. М. Ржавитина МГУ им. Н. П. Огарёва

Дата: 28 сентября 2019 года

Проведи время с пользой для себя!

Для того, чтобы принять участие, необходимо не позднее 11:00 16 сентября зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lmPLbHSyfiSCy7U7RCijlf2vA0qdJxQ9jRNd9KiI9M0/edit#gid=0.Но помните, от каждой школы максимум 7 человек!

Мы ждем каждого!