5 марта во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва прошёл долгожданный конкурс Мисс университета «Сударушка–2019», где самые талантливые и обаятельные девушки всех факультетов и институтов старались показать свои лучшие стороны, чтобы получить главный приз. Они поражали сильным вокалом, трогательными монологами и стихами, завораживающими танцами, актерским мастерством. Другими словами, они делали все, чтобы заполучить внимание зрителей и расположение членов жюри.

Честь факультета биотехнологии и биологии на данном конкурсе защищала Виктория Бикеева, студентка 302 группы. Она долго и упорно готовилась. И не зря! Ее прекрасный номер тронул до глубины души всех присутствующих и зал залился аплодисментами. По итогам данного мероприятия Виктории была присвоена номинация "Мисс Грация".

Поздравляем с успешным завершением конкурса, Вика! Это было достойное выступление и яркое проявление твоих способностей, твоего таланта, твоей харизмы. Пусть и не I место, зато ты получила бесценный опыт и необходимые знания, которые непременно помогут тебе в достижении новых высот. Желаем тебе удачи и море возможностей, положительных эмоций и ярких впечатлений.