13 декабря в 4 корпусе МГУ им. Н. П. Огарева собрались самые красивые и талантливые студентки факультета биотехнологии и биологии, чтобы побороться за титул "Мисс Исида - 2018".

Конкурсанток оценивали члены жюри:

1. Заместитель декана по внеучебной работе факультета биотехнологии и биологии - Марина Ромуловна Тайрова;

2. Председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии - Анна Алексеевна Девятаева;

3. Преподаватель кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии – Сергей Иванович Пиняев;

4. Руководитель студии красоты AzrapkinaRoom –Ольга Азрапкина;

5. Заместитель директора автошколы "Успех" - Николай Александрович Юршев.

Участницы показали себя разносторонними личностями. Их творческие номера были яркими и захватывающими, трогали до глубины души и заставляли искренне смеяться. Зал был в восторге и неустанно аплодировал. Конкурсанток пришли поддержать их самые близкие люди, друзья и одногруппники. Они рисовали различные плакаты, укрепляющие боевой дух участниц.

Все девушки прекрасно показали себя, непросто было выбрать из них 5 финалисток. Ими стали: Косинская Дарья - 202 гр., Цыганова Виктория - 302 гр., Ганецкая Мария - 206 гр., Добрынькина Алевтина - 101 гр., Косолапова Вера - 301 гр.

Определить членам жюри победительницу и вице-мисс помогла импровизация, в которой девушки отвечали на различные вопросы.

Каждая из участниц получила свой титул и призы от спонсоров. Для вручения наград на сцену были приглашены Марина Ромуловна Тайрова, Анна Девятаева и Василиса Кудряшова - победительница конкурса «Исида - 2017».

Итоги следующие:

Цыганова Виктория- Мисс Улыбка, Мисс Исида - 2018;

Косинская Дарья - Мисс Харизма, Вице-мисс Исида - 2018;

Карабанова Эллина- Мисс Нежность;

Упыркина Екатерина- Мисс Естественность;

Ганецкая Мария - Мисс Элегантность;

Обручникова Анастасия - Мисс Вдохновение;

Удалова Виктория - Мисс Доброта;

Добрынькина Алевтина - Мисс Грация;

Косолапова Вера - Мисс Талант;

Кашкина Дарья - Мисс Очарование, Мисс Медиа.

Поздравляем всех участниц с достойным завершением конкурса! Вы большие молодцы! Уже тот факт, что вы вызвались принимать участие в конкурсе, представляя свою группу, достоин аплодисментов! Не теряйте вашу индивидуальность, развивайтесь, будьте смелыми, харизматичными и целеустремленными!

На «Исиде – 2018» также проходил конкурс на самую активную группу поддержки. Ею оказалась команда участницы Виктории Цыгановой, которая получила торт от Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П. Огарева.

QvoZLT0je4A
ztzvtdG7DMI
GsFRmaDJOys
8dpJ-FyjQEk