Дорогие друзья!

Факультет биотехнологии и биологии ФГ БОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» проводит Открытую Олимпиаду по биологии среди обучающихся 9  ̶  11 классов общеобразовательных организаций.
Олимпиада состоится 24 ноября 2018 г. в 10:00 на базе факультета биотехнологии и биологии по адресу г. Саранск, ул. Ульянова, 26 А (14 корпус «МГУ им. Н. П. Огарёва»).
Участникам необходимо зарегистрироваться до 22 ноября 2018 г. до 12:00 часов.
Победители и призеры Олимпиады будут пользоваться преимуществами при поступлении на направления подготовки и специальности ФГ БОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва». Победителю и призерам Олимпиады университет начисляет 2 балла.
Заявки в виде заполненного файла регистрационной формы (приложение 1, только в формате .doc) следует с пометкой «ОлимпиадаБио2018» переслать на адрес   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Файлы заявки и информационного письма можно получить по этой ссылке

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

Дорогие друзья, участники олимпиады!

Вся информация о баллах, победителях, призёрах и процедуре награждения доступна по ссылке ниже, а также в разделе Новости и события - (Поздравляем победителей и призёров!)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО