14 сентября на факультете биотехнологии и биологии прошло заключительное мероприятие Адаптива для первокурсников 2018 - Посвящение в студенты.

Участников вновь ожидало множество испытаний, с которыми они успешно справились, показав сплоченность своих команд. Они прошли такие станции, как "Физика", "Анатомия", "Загадка" и, конечно же, "Биохимия". Каждая новая станция не была похожа на предыдущую, и от этого лишь усиливался у ребят интерес. По окончании мероприятия ими была произнесена клятва биолога.

Поздравляем, теперь вы - студенты факультета биотехнологии и биологии! Желаем вам море положительных эмоций и невероятных впечатлений. Успехов и отличной учебы на нашем факультете!

Но не стоит расстраиваться! С адаптивом все самое интересное не закончилось. Впереди еще много увлекательных конкурсов и веселых игр.

ShzYBqyJ-I8
aM7PssrBK5c
q8x4yc2SE38
Zn1kbV6cE80