10 сентября на факультете биотехнологии и биологии состоялось знакомство первокурсников со Студенческим советом.

На мероприятии также присутствовали Алина Грошева - руководитель учебного сектора Студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарёва,  и Олеся Тюлякова - корреспондент газеты "Голос Мордовского университета" . Они с удовольствием рассказали об особенностях своей работы, а также пожелали первокурсникам успехов в студенческой жизни.

Для начинающих биологов прошла игра "Интуиция". Ее задачей было - по интересному факту из жизни человека понять, кто это из Студенческого совета или гостей. Было и сложно, и легко, команды справлялись с попеременным успехом.

Но целью игры в первую очередь, конечно, было - дать возможность первокурсникам узнать получше людей, которые делают внеучебную жизнь на факультете более яркой и насыщенной.

Каждый член Студенческого совета рассказал немного о себе и своем секторе или коллективе, а также о возможностях самореализации, привлекая юных биологов к активной жизни на факультете.

GXDgEGPXKnY
7a2v4UgXx8U