Учебный сектор

Сектор осуществляет контроль за посещаемостью и успеваемостью студентов академических групп, принимает участие в работе стипендиальной комиссии; организует мероприятия, направленные на развитие профессиональных качеств студентов, принимает участие в организации студенческих олимпиад.

Учебный сектор тесно сотрудничает с деканатом факультета, с заместителем декана по учебной работе и старается мотивировать студентов на добросовестное посещение занятий и активную работу на парах.

Сектор принимает участие в организации вузовских мероприятий, таких как: "Признание года", "Человек года", "Самый умный студенческий совет". Ежегодно учебный сектор совместно с администрацией факультета награждает студентов-отличников грамотами и памятными подарками.

Ольга Андронова

edusec1

Конкурс «Самая умная группа»

edusec2