Открытая Олимпиада по биологии 2016

Открытая Олимпиада - 2016 по биологии среди обучающихся 9-11 классов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

10 декабря 2016 г. в 13:00 состоится награждение победителей и призеров Открытой Олимпиады по биологии среди учащихся  9 – 11 классов по адресу: г. Саранск, ул. Ульянова 26 «Б»  (корпус № 14 МГУ им. Н. П. Огарёва) в аудитории № 318.

26 ноября на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарёва, на факультете Биотехнологии и биологии прошла Открытая Олимпиада по биологии среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

В олимпиаде приняли участие 218 школьников. Огромное спасибо участникам, приятно иметь дело с такими умными, добрыми, интеллигентными ребятами. Желаем им огромных успехов!

Победители и призеры Олимпиады будут пользоваться преимуществами при поступлении на направления подготовки и специальности факультета биотехнологии и биологии ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва». При приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета победителю и призерам Олимпиады будет начислено 2 балла.

Большое спасибо студенческому активу факультета за непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Ознакомиться и скачать файл c таблицей итоговых результатов можно здесь