Научный сектор

Научный сектор представляет собой сплоченный коллектив, где каждый может раскрыть свой научно-исследовательский потенциал. Студентам предоставляется такая возможность, как стать выше на одну ступень к науке и реализовать свои профессиональные мечты и цели. Для этого на нашем факультете и университете проводятся различные мероприятия, которые нацелены на повышение интереса научно-исследовательской деятельности. Ярким примером может служить научное сообщество "BIORISE", в рамках которого организуется больше число мероприятий для выявления и углубленного развития знаний и надпрофессиональных навыков в приоритетных направлениях. Также ежегодно на факультете проводится олимпиада "Человек и природа», где оценивается подход первокурсников к решению естественно-научные задачи.

Отдельно важным событием является Турнир Трёх Наук — ежегодное командное состязание между студентами вузов РФ по решению заранее публикуемых научных задач, представлению решений в виде презентаций и защите их в ходе полемики во время Научных боев. Решение этих задач требует познаний в области физики, химии и биологии.

«УМНИК» («Участник молодежного научно-инновационного конкурса») - это программа Фонда, созданная для поиска новых талантов, молодых ученых, с целью активизации инновационной деятельности в стране. - это шанс реализовать себя и свою идею, получить бесценный опыт представления проектов. Поддержка проекта-победителя - 500 000 рублей.

Если у тебя есть желание заниматься наукой, создать что-то новое, познакомиться с интересными людьми, то мы ждем тебя на факультете биотехнологии и биологии и в нашем Научном секторе.

Твое будущее в твоих руках!

Андрей Сухов

evybr

УМНИК

Олимпиада «Совушка»