Компьютерный класс для самостоятельной работы

Информационные технологии — основа современного прогресса.

Студенты нашего факультет имеют возможность не только получать знания в области современных IT, но и самостоятельно практиковаться в оттачивании навыков работы с различными программными продуктами — от элементарных текстовых процессоров  до прикладных программ специального назначения.

Помимо программно-аппаратных комплексов учебных персональных компьютеров класс обеспечен доступом в Internet.

Дополнительно в компьютерном классе настроена беспроводная сеть (с доступом в Internet) в том числе - и для использования подписок (предоставляются библиотекой МГУ им. Н. П. Огарёва) на электронные ресурсы с персональных устройств (смартфонов, ноутбуков, планшетных ПК).

Каждый студент факультета биотехнологии и биологии имеет право посещения компьютерного класса для самостоятельной работы.

Для этого нужно обратиться в кабинет № 416 корпуса №14 с заявкой, в которой нужно указать:

• свою фамилию, имя и отчество, заверенное собственной подписью
  • номер зачётной книжки или студенческого билета
  • предполагаемую дату, время и продолжительность работы в компьютерном классе

Заявку можно написать от руки и обратиться с ней к Евгению Александровичу Лобачёву (кафедра зоологии, кабинет № 416 корпуса №14). Дополнительные вопросы можно задать по телефону 32-26-37.

ВНИМАНИЕ! Самостоятельная работа студента в компьютерном классе невозможна, если в выбранное время в нём проводятся текущие академические занятия, предусмотренные утверждённым расписанием.