Вакансии для выпускников

Уважаемые выпускники!

В настоящее время отмечается повышенный спрос на специалистов, бакалавров и магистров подготавливаемых нашим факультетом: биоинженеров и биоинформатиков,  биотехнологов, и биологов.

На почту администрации  факультета биотехнологии и биологии ежедневно приходит огромное количество писем и поступает колоссальное количество звонков  от руководителей и директоров ведущих фармацевтических и пищевых организаций  и предприятий России с просьбой предоставить контактные данные высококвалифицированных и профессиональных выпускников нашего факультета владеющих передовыми методиками и навыками работы на современном уникальном  научном оборудовании.

Для формирования базы вакансий и Ваших резюме просим Вас присылать свои контактные данные на официальную почту факультета биотехнологии и биологии  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и сохранять связь со своей alma mater.

Работодатель: Компания ООО «Истагро Дон»

Должность: Технолог на предприятие по комплексной переработке топинамбура

Размещение предприятия: г. Данков, Липецкая область

Пожелания  к кандидату:

+ опыт работы  технологом  пищевого  производства (сахар, пиво , спирт)
+ знания методов анализа сырья.
+ специализация -  микробиолог

Ключевые параметры соискателя: