19 марта прошли Всероссийские соревнования по дартсу среди студентов. Факультет биотехнологии и биологии представляла Добринская Арина, которая в командном зачете получила 2 место.

Кроме того, 21 марта прошли соревнования по плаванию в зачёт «Универсиады-2024». Факультет биотехнологии и биологии в командном зачете получил 10 место. А 1 место в личном зачете (вольный стиль) занял Артюшкин Никита. Среди участников плавания от факультета принимали участие: Напалкова Анастасия, Юречко Лев, Храмова Елизавета, Лисняк Виктория, Артюшкин Никита, Кособокова Ирина, Муратов Семён.

Мы искренне поздравляем победителей с победой! Желаем им никогда не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!