Да, это Студенческая весна – 2024 «Дом вдали от дома».

4 марта студенты рассказали про такое тихое место, в которое каждый биолог и биоинженер хочет вернуться и вспомнить душевные посиделки у костра, «День нептуна» и… семью!

Студвесна получилась самой яркой, доброй и гармоничной! Артисты «согревали» зрителей своим пением, восхищали танцами и заставляли смеяться. Каждый оказался «согрет любовью» участников студенческой весны!

«В целом студенческая весна играла особыми, по-домашнему уютными, красками. Танцы у вас были шикарными, филигранными. Есть та изюминка, тот стиль, отличающийся от других факультетов, и это, однозначно, здорово. Сценка английского мне понравилась. Это было по-наивному весело и смешно. Песня леди гаги тоже хороша. Правда, маски на заднем фоне сбивались, но, если не заострять на них внимание, было не заметно. А Ваш барабанщик чувствовал каждый бит. Браво ему. Театр теней вызвал мурашки в некоторых моментах.»,- пишет студентка филологического факультета направления подготовки «Журналистика» Алина Быстрова

От лица факультета выражаем благодарность руководителям творческих коллективов «ХарАктер» «Libero», «BioRhythm»: Ане Исавцевой, Аине Набиуллине, Ангелине Орловой, оказавшим помощь в постановке художественного слова, а также всем, кто принимал активное участие в подготовке концерта.

Также выражаем благодарность администрации факультета за подаренные торты нашим участникам.