21 февраля 2024 года наш факультет с целью налаживания сотрудничества и знакомства с научно-экспериментальной инфраструктурой посетила делегация из НИУ ВШЭ г. Москва — Ахметов Шамиль Камилевич — проректор и Зизин Андрей Сергеевич — заместитель старшего директора по финансовой работе. Кроме того на встрече присутствовали — Мельников Сергей михайлович, проректор по стратегическому развитию и Давыдкин Александр Михайлович, проректор по научной работе.

Со стороны факультета биотехнологии и биологии встречу курировали — Мокшин Евгений Владимирович, зам. декана по научной работе и Парчайкина Марина Владимировна, и.о. заведующего кафедрой биотехнологии, биохимии и биоинженерии.

Гостям была организована экскурсия по научным лабораториям факультета. Обсуждены варианты дальнейшего сотрудничества.