16 февраля состоялось самое значимое событие этого месяца!

Сцена зала ДКИ МГУ им. Н. П. Огарёва была заполнена самыми красивыми, харизматичными и талантливыми представителями сильного пола. Студенты всех факультетов и институтов боролись за звание «Сокол ясный – 2024»

Факультет биотехнологии и биологии представлял Никишин Дмитрий – студент 103 группы, направление подготовки «Биотехнология».

В начале мероприятия участники представились перед зрителями и членами жюри, рассказав о себе несколько слов.

Танцевальное дефиле погрузило зрителей в тематику конкурса. Группы поддержки конкурсантов не умолкали.

Творческий номер Дмитрия выделялся среди других своей оригинальностью, иронией и артистизмом. Мы думаем, что и зрителям, и членам жюри, он запомнился надолго.

Дмитрий не прошел в финал, но зато получил море положительных эмоций и данное мероприятие послужило толчком к достижению новых наград.

Поздравляем тебя завершением конкурса! У тебя все впереди! Дальше - больше! Удачи тебе и дальнейших побед!