А вы знали, что лучший доцент года работает на факультете биотехнологии и биологии? Да, это правда!

Преподаватели факультета биотехнологии и биологии не только обучают студентов и делятся своими знаниями и навыками, но и постоянно развиваются сами. Они регулярно ведут научную деятельность, публикуют статьи и побеждают в различных конкурсах.

8 февраля в честь Дня российской науки состоялось награждение по итогам конкурса «Человек года» среди профессорско-преподавательского состава.

Итак, барабанная дробь…

Доцентом года по естественнонаучному направлению стал Андрейчев Алексей Владимирович – кандидат биологических наук, доцент кафедры общей биологии и экологии ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва».

Уважаемый Алексей Владимирович, факультет искренне поздравляет Вас с заслуженной победой и выражает благодарность за усердную работу.

Желаем Вам, не останавливаться на достигнутом, так как нет предела у совершенства. Пусть награды с каждым годом приумножаются, а их статусность увеличивается. Пусть результатами Вашей работы гордятся современники и потомки.

Желаем всемирного признания и достойных последователей.