14 декабря прошел колоритный Ogarev Fest.

На Саранск - Арене встретились более шести тысяч студентов, пятьдесят две страны. Звучит круто!

Одним из самых зрелищных мероприятий фестиваля стала церемония произнесения клятвы Гиппократа первокурсниками медицинского института.

А дальше для студентов в рамках регионального фестиваля культур «Колорит» выступили ребята разных национальностей, которые познакомили гостей мероприятия с национальными костюмами, богатством песен и танцев.

В стороне не остались и творческие коллективы университета, а в качестве хедлайнера на итоговом республиканском форуме «Событие» выступил российский певец— ФОГЕЛЬ.

Факультет биотехнологии и биологии тоже смог зажечь зал. Бермудес Моя Мариан Камилла (вокальный коллектив) и танцевальный коллектив "Libero", показали хореографический номер «Havana».

Данное мероприятие вызвало бурю эмоций и оставило глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.