12 декабря в 4 корпусе МГУ им. Н. П. Огарева прошел долгожданный конкурс красоты «МИСС Исида-2023».

Судило красавиц строгое и справедливое жюри:

- Заместитель декана по молодежной политике Факультета Биотехнологии и биологии – Ибрагимова Светлана Александровна;

- Кандидат биологических наук, преподаватель Факультета Биотехнологии и биологии – Пиняев Сергей Иванович;

- Руководитель культурно-массового сектора студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарева– Ивакаев Виталий Евгеньевич;

- Председатель Студенческого совета Факультета Биотехнологии и биологии – Набиуллина Анита Айратовна;

- Заместитель директора автошколы "Успех" – Агапкина Елена Александровна.

В поддержку участниц выступили коллективы факультета биотехнологии и биологии. Пришла поддержать Исид и «Мисс Исида-2022» Спиркина Анастасия.

Джинсы с низкой посадкой и ремень цепочка, кислотные цвета и мини юбки… Да, наши участницы на первом этапе наряжались в одежду из разных десятилетий!

Следующий этап - «Моя Голливудская история», где было представлено дефиле в виде голливудских звезд. А также представление визиток.

Третий этап - «Творчество живет в нас», где зрители услышали музыкальную композицию, зарядились от энергичных танцев.

Четвертый этап - «Полнолуние», где было представлено дефиле в вечерних платьях.

Последний этап - «Имровизация».

Каждая из участниц по-своему была красива, по-своему очаровательна. Все достойны победы. Но с короной ушла только одна.

Итак, барабанная дробь…

- Мисс Исида 2023, Мисс Харизма - Михайлова Милена;

- Вице-мисс Исида 2023, Мисс Талант - Саакова Мария;

- Мисс Очарование - Здохлова Елизавета;

- Мисс Грация - Филёткина Юлия;

- Мисс Нежность - Коптева Татьяна;

- Мисс Вдохновение - Почкалова Екатерина;

- Мисс Медиа, Мисс Улыбка - Виктория Лисняк.

- Мисс Доброта - Дарья Шершнева

Поздравляем Михайлову Милену с достойной победой в конкурсе «Мисс Исида-2023»! Желаем всегда верить в свои силы! Всегда позволять развиваться своему таланту. Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!