14 ноября студенты факультета биотехнологии и биологи стали частью большой дружной семьи Молодежь Мордовии.

Наш регион стал победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Эта программа реализуется в рамках национального проекта «Образование» и национального проекта «Развитие системы поддержки молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках мотивационной программы «Ты-#МододежьМордовии» представители госорганизации рассказали ребятам о бесконечных возможностях, которые предоставляются им для развития. Путешествия, волонтерство, опыт – все это про молодежь. Каждый студент может активно участвовать в грантовых конкурсах, которые позволяют получить финансовую поддержку для реализации своих идей.

По итогам встречи среди ребят были разыграны крутые подарки с символикой «Молодежь Мордовии».