С 7 по 9 ноября в г. Саранск проходил Всероссийский фестиваль профессий «Билет в будущее».

«Билет в будущее» - это формирование осознанности и готовности к раннему профессиональному самоопределению обучающихся 6–11 классов.

На площадке универсального зала Огарев–арена были представлены профориентационные программы, в которых приняло участие более 2 тысяч детей, родителей и педагогов.

Подведение итогов реализации проекта «Билет в будущее» состоялось на торжественном закрытии фестиваля 9 ноября во Дворце искусств факультета национальной культуры МГУ им Н.П. Огарева.

Факультет биотехнологии и биологии всегда готов радовать своими талантами. Танцевальный коллектив "Libero", в котором состояли Милена Михайлова, Настя Кунева, Анита Набиуллина и Аина Набиуллина выступил с превосходными номерами и покорил сердца зрителей.

Фестиваль профессий помог школьникам определиться с будущей карьерой! Все получили массу полезной информации и заряд хорошего настроения.