Получены свидетельства о прохождении международной и профессионально-общественной аккредитации на русском и английском языках с приложениями образовательных программ:

- по направлениям подготовки 06.03.01, 06.04.01 «Биология»,

- специальности 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика на полный срок (6 лет) до 21.12.2029 года.

По результатам международной и профессионально-общественной аккредитации аккредитованным образовательным программам присвоен рейтинг «4 звезды». Также получен знак отличия «EXCELLENT QUALITY» (электронное изображение логотипа профессионально-общественной аккредитации Нацаккредцентра), свидетельствующий о высоком качестве образовательных программ, аккредитованных в соответствии с международными стандартами, требованиями профессиональных стандартов и рынка труда.