Что - то на волшебном? Нет, это не Хогвартс. Это факультет биотехнологии и биологии. И здесь своя магия.

16 декабря абитуриенты смогли открыть удивительный мир профессии биотехнолога и биолога.

С приветственным словом к выпускникам, их родителям обратились заместитель декана по профориентационной работе Сидоров Денис Иванович и преподаватель кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии Мокшин Евгений Владимирович, которые рассказали об особенностях подготовки выпускников на факультете, материально-техническом оснащении, а также об особенностях приемной компании 2024 года и направлениях подготовки.

О студенчестве, условиях в общежитии и подробнее о своих направлениях подготовки рассказали студенты-активисты, состоящие в студенческом самоуправлении.

Далее для гостей была проведена экскурсия по лабораториям и знакомство с сотрудниками различных кафедр.

Данная встреча помогла решить участникам все профориентационные вопросы и разногласия.

Дорогие школьники, желаем вам сделать правильный выбор в сторону вашего перспективного и светлого будущего!