В мире свирепствовал вирус безразличия. Люди потеряли эмоции, царил хаос. Кто же победил эпидемию и помог людям снова поверить в гуманность и красоту жизни?

7 ноября ее победили наши первокурсники. Они нашли волшебную палочку – спичку, которая помогла людям увидеть и понять мир вокруг, зажечь «искорки» в глазах и сердцах вновь.

А искру в глазах зрителей первокурсники зажгли с самого начала своей мощной энергией. Наши талантливые участники были уверены в себе и поражали всех своим мастерством. Они проявили себя как хорошие танцоры, актеры и певцы. Чувствовалась усердная работа над выступлениями. Зал аплодировал, смеялся и сопереживал выступающим.

«Каждый год сцена ко дню первокурсника открывает новых ярких, амбициозных и талантливых участников концерта и этот год был не исключением) приятно было наблюдать за изменением составов вокального, театрального, танцевальных коллективов. Было заметно, сколько работы вложено в проведении этого дня, что все не зря) обязательно вернусь на студенческую весну, чтобы еще раз насладится талантами родного факультета)», - пишет выпускница факультета биотехнологии и биологии 2022 г., направление подготовки «Биотехнология» Александра Пьянзина.

От лица факультета выражаем благодарность руководителям творческих коллективов «ХарАктер» «Libero», «BioRhythm»: Ане Исавцевой, Аине Набиуллиной, Ангелине Орловой, оказавшей помощь в постановке художественного слова, а также всем, кто принимал активное участие в подготовке концерта.

Также выражаем благодарность администрации факультета за подаренные торты нашим участникам.

А чтобы увидеть эмоции участников, скорее смотри видео!