10 ноября 2023 года на базе МГУ им. Н. П. Огарева состоялось очередное мероприятие «Фарма - это любовь» при непосредственном участии АО «Биохимик».

Форум, призванный познакомить студентов крупнейших профильных вузов региона с перспективами и возможностями современной фармацевтической отрасли, состоялся при поддержке ГК «Промомед» и МГУ им. Н. П. Огарёва.

Студенты узнали о разработке анти-ВИЧ вакцин и топических микробицидов, а также о стажировках на заводе «Биохимик» и производственной площадке ГК «Промомед».

В конце мероприятия студентов ждал сюрприз - интерактивная научная игра с розыгрышем призов.

От факультета биотехнологии и биологии на встрече присутствовали преподаватели  — Мокшин Е. В., Громова Н. В., Новожилова О. С., а также студенты 3 и 4 курсов направлений Биология и Биотехнология.