25 и 26 октября на базе Гимназии № 19 и СОШ № 17 состоялись встречи, посвященные сетевому взаимодействию Школа-ВУЗ-Предприятие.

На встречах присутствовали старшеклассники и их родители, потенциальный работодатель АО «Биохимик» и представители образовательных организаций высшего и среднего образования Республики Мордовия. С презентационными материалами выступили работодатели с АО «Биохимик» — директор по персоналу АО «Биохимик» Александров Евгений Евгеньевич и менеджер по подбору персонала Матвейчук Ульяна Александровна.

От университета выступили представители факультета биотехнологии и биологии (Мокшин Евгений Владимирович, зам. декана по научной работе и информатизации, Сидоров Денис Иванович, зам. декана по профориентационной работе, Лияськина Елена Владимировна, Ибрагимова Светлана Александровна, доценты кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии. 

На встрече старшеклассниками и их родителями были получены ответы на вопросы по обучению и трудоустройству на одно из ведущих предприятий группы компаний «ПРОМОМЕД» АО «Биохимик».

Сетевое взаимодействие Школа-ВУЗ-Предприятие