Рабочая поездка ректора МГУ им. Н. П. Огарева — Глушко Д. Е. и декана факультета биотехнологии и биологии Ревина В. В. в г. Минск Республики Беларусь.

В рамках поездки было подписано соглашение о сотрудничестве с Витебской государственной академией ветеринарной медицины (ВГАВМ), где планируется:

— проработка вопроса реализации сетевой образовательной программы по ветеринарии на английском языке с привлечением индийских студентов;

— взаимодействие в части проведения (участия) в совместных научных мероприятиях, а также взаимной публикации научных результатов в журналах партнерского вуза;

— совместная работа в области создания ветеринарных препаратов после создания Федерального центра развития биотехнологий на базе МГУ Огарёва (ВГАВМ имеет опыт в создании таких препаратов с индустриальными партнерами) и многое другое.