17 октября эти и другие вопросы были затронуты на встрече на тему: «Профориентация студентов по использованию инструментов для поиска работы в рамках Федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией».

Спикерами встречи выступили:

-Заместитель Руководителя РИК - начальник отдела агитационно-пропагандистской работы РИК МРО ВПП «Единая Россия» Ольга Сергушина.

-Ольга Суродеева – координатор по работе с обращениями граждан.

-Элина Шарипова – специалист по персоналу и Наталья Фирсова – менеджер по персоналу АО «АБ ИНБЕВ ЭФЕС», которые рассказали о возможностях прохождения практики, глобальных стажировках и перспективах карьерного развития.

-Динара Заводова – специалист по адаптации и подбору персоналу и Юлия Первушкина – специалист по обучению в ООО «МПК АТЯШЕВСКИЙ» - рассказали студентам о работе и свободных вакансиях.

На встрече были рассмотрены темы, связанные с ролью карьеры в жизни человека и технологиями трудоустройства в современных условиях.

Мы благодарим гостей за теплый визит и полезную встречу. Спасибо!