С 22 по 24 сентября студенты факультета биотехнологии и биологии максимально продуктивно проводили время в Центре семейного отдыха «Талина» в школе-лагере творческого актива «Арт-Огарёвец».

«Арт-Огарёвец» - это место, где собрались творческие, активные, целеустремлённые и весёлые ребята.

С первого дня наши студенты обсуждали направления студенческой весны, проходили мастер-классы, адаптивные игры на знакомство и многое другое.

Среди участников лагеря от факультета биотехнологии и биологии:

-Аня Исавцева

-Настя Кунева

-Ангелина Орлова

А так же, организатор от нашего факультета, по совместительству фотограф:

-Леонид Келеев

Давайте же узнаем об их впечатлениях:

Аня Исавцева (402)

«АртОгаревец» - это больше, чем школа творческого актива. «АртОгаревец» - это люди, которые наполнены энергией на работу, это люди, которые готовы к новым знакомствам и любым трудностям! Все дни были очень насыщенными и тяжелыми, но сейчас, вспоминая, что ты прошёл за это время, на лице остаётся только улыбка и приятные воспоминания о прекрасной школе актива и людях, которые там были. Огромное спасибо организаторам и кураторам за проделанный труд и эмоции!!! Галчата, вы лучшие»

Настя Кунева (301)

«АртОгаревец» - место, где собрались самые творческие ребята МГУ им. Н.П. Огарева. Мы все были в разных командах, но даже так, мы смогли познакомиться со всеми ребятами, кому интересна культурно-массовая деятельность. «Арт-огаревец»- место, где ты наслаждаешься проведенным временем вместе, где вы за одну ночь готовите крутой номер, где вы становитесь одной большой дружной семьей, благодаря активностям, которые организаторы для нас придумали.

Спасибо большое организаторам, которые придумали данное мероприятие, и кураторам, которые 24/7 были рядом с нами и помогали воплотить наши идеи в реальность. Мы все будем вспоминать проведенные дни с радостью в глазах!»

Ангелина Орлова (401)

«На этих выходных, мы с девочками, вместе со студенческими советами всего университета выезжали на мероприятие «АртОгаревец»

Это такое шикарное место, что просто не описать словами, какая там природа, какие отличные условия. Само мероприятие дало очень много позитивных и добрых эмоций, новые знакомства и намеченные цели.

Ребята, которые там собрались, все очень талантливые и крутые, общение с ними было одно удовольствие) шутки и смех, это был наш конек. Кураторы, которые никогда нас не оставляли и всегда помогали. Мастер-классы, лекции, веревочный курс, это что-то нечто, выкладываешь на полную и не подводишь свою команду. Всю новую и интересную информацию мы обязательно применим. Эти дни останутся надолго в нашей памяти.»