На факультете биотехнологии и биологии состоялась встреча администрации факультета и приглашенных гостей с коллегами с АО «Биохимик». На встрече присутствовали — Мокшин Е. В., зам. декана по науке и информатизации, Парчайкина М. В. и.о. зав. кафедрой биотехнологии, биохимии и биоинженерии, Громова Н. В. доцент кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии, Долганов А. В., зав. кафедрой неорганической и аналитической химии. Обсуждалась концепция проведения мероприятия «Фарма — это любовь» — цикла мероприятий, который знакомит студентов МГУ им. Н. П. Огарева с Группой компаний «Промомед». Второй год подряд это событие объединит студенческие сообщества крупнейших российских вузов, чтобы показать молодым людям перспективы и возможности, которые открывает карьера в Группе компаний «Промомед», и убедить молодежь, что наука — это увлекательно.