3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была утверждена после ужасных событий в Беслане.

В этот символичный день студенты и преподаватели факультета биотехнологии и биологии почтили память жертв терроризма. На «Огарёв Арене» состоялась акция памяти «Мордовия против террора». Со своим словом выступил ректор МГУ им. Н.П. Огарёва Дмитрий Евгеньевич Глушко, который отметил, что важно помнить тех, кто стал жертвой террористических актов и отдавать дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. Это никогда не должно повториться!

Вечная память погибшим...

Пусть над головой будет всегда мирное небо и невинные жизни никогда не уйдут в иной мир. Берегите своих родных и близких.