17 мая на факультете биотехнологии и биологии состоялась отчётно-выборная конференция.

На повестке собрания обсуждались: отчет о деятельности студенческого совета за 2021-2022 год, выборы руководителей секторов и председателя студенческого совета факультета биотехнологии и биологии и выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию студенческого совета факультета.

В качестве президиума присутствовали:
-Заместитель декана по учебной работе - М.В Ромашкина;
-Заместитель декана по внеучебной работе - С.А Ибрагимова;
-Председатель студенческого совета университета –А.Д Чирин ;
-Председатель профбюро факультета биотехнологии и биологии – Д. А Соколова;
-И.о. председателя студенческого совета факультета биотехнологии и биологии–А. А. Набиуллина;

В ходе конференции путём голосования делегатов был утвержден новый состав студенческого совета на 2022-2023 учебный год:
1)Интеллектуально-развивающий сектор - Медведев Егор, студент 3 курса
2)Учебный сектор - Андронова Ольга, студентка 2 курса
3)Спортивный сектор - Дорожкина Елизавета, студентка 2 курса
4)Профориентационный сектор - Ерганова Татьяна, студентка 2 курса
5)Информационно-аналитический сектор – Исаева Елизавета , студентка 1 курса
6)Культурно-массовый сектор - Кунева Анастасия, студентка 1 курса
7)Социально-экономический сектор - Липатова Елизавета, студентка 1 курса
8)Научный сектор - Емельянов Игорь, студент 1 курса
9)Сектор по работе с иностранными студентами - Ворожейкина София, студентка 2 курса
10)Председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии - Набиуллина Анита, студентка 2 курса
11)Заместители председателя студенческого совета факультета биотехнологии и биологии – Набиуллина Аина, студентка 2 курса и Добринская Арина, студентка 1 курса
12)Руководитель трудового сектора - Халиков Кирилл, студент 3 курса
13)Руководителя ресурсного центра факультета - Хомидова Мадина, студентка 3 курса
14)Звукооператор - Храмов Максим, студент 1 курса
15)Руководитель вокального коллектива "Капитан Унисон" – Мещерякова Ангелина, студентка 2 курса
16)Руководитель актерского коллектива "Диалог" - Исавцева Анна, студентка 2 курса
17)Руководитель художественно-оформительского сектора - Калягина Ирина, студентка 1 курса
18)Руководитель танцевального коллектива "Капитан Синхрон" - Набиуллина Аина, студентка 2 курса.

По традиции в конце конференции были награждены самые активные студенты факультета биотехнологии и биологии. Всем активистам факультета желаем с превеликим усердием и дальше заниматься внеучебной жизнью, развиваться и побеждать!
Также были вручены памятные призы активистам-выпускникам за их вклад в работу и развитие студенческого совета факультета.

Поздравляем новых руководителей секторов с избранием на должность! Желаем продуктивной работы, успехов во всех начинаниях, всегда иметь заинтересованных студентов, готовых поддержать ваши идеи!