12 апреля – особенная дата в нашем календаре, ведь сегодня свой день рождения празднует доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, декан факультета биотехнологии и биологии Виктор Васильевич Ревин!

Уважаемый Виктор Васильевич!  Сегодня мы чествуем учёного, на счету которого сотни научных открытий и статей, а также настоящего наставника, под чутким руководством которого выросло не одно поколение кандидатов и докторов наук!

От лица всех студентов, сотрудников и преподавателей, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья. Пусть Ваши труды всегда приносят плоды в еще большем размере и находят широкий отклик у общества.

Спасибо за Ваш труд, помогающий многим людям приобретать знания и достигать новых высот. Благодаря Вам и вашим сотрудникам, наш факультет всегда занимает высокую позицию и является одним из ведущих в университете!