26 марта на факультете биотехнологии и биологии состоялся самый важный день для всех абитуриентов-День Открытых Дверей.

Заместитель декана по профориентационной работе, заведующей кафедры биоинженерии Евгений Владимирович Мокшин подробно рассказал о направлениях подготовки, специальностях, научной работе и специфике факультета.

Также студенты рассказали о структуре студенческого совета, внеучебной деятельности и об условиях проживания в общежитии № 15. Абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы.

По завершении гостям была предложена экскурсия по лабораториям факультета, где преподаватели и аспиранты показали, над чем работает факультет биотехнологии и биологии.

Надеемся, что данное мероприятие поможет будущим выпускникам определиться с направлением своей профессии в пользу самых перспективных и востребованных биотехнологических специальностей и, возможно, большинство из них станут студентами факультета биотехнологии и биологии!