Многие абитуриенты задаются вопросом о том, как узнать какую-то важную информацию, если не удалось найти нужные сведения в интернете.
Одним из вариантов традиционно являются встречи с абитуриентами, где руководство факультета отвечает на вопросы поступающих и их родителей.
Такие встречи у нас прошли уже 6 раз, на которых мы разобрали довольно много вопросов от абитуриентов и их родителей.
Впечатления о факультете вы не сможете получить просто от оценки информации в сети и просмотра видео трансляций. Именно поэтому мы продолжаем традицию очных Дней открытых дверей.
Советуем не упускать возможностей для посещения Дней открытых дверей. Это поможет сделать более осознанный выбор и убережет от разочарований.
Но для тех, кто не смог посетить наш прекрасный факультет, декан факультета биотехнологии и биологии – Ревин Виктор Васильевич, ответил на вопросы абитуриентов. Правда, и ничего кроме правды.

Много внимания уделяется будущему выпускников факультетов.

В видео вы найдете ответы на вопросы: "Почему нужно поступать на факультет биотехнологии и и биологии?", "Чем отличается факультет от факультетов в других городах?", "На какую должность студент может устроиться после окончания обучения?", "А есть ли условия проживания для студентов из других регионов?", "Как поступить на факультет? Какое направление подготовки выбрать?", "Могут ли студенты зарабатывать на научной деятельности?", "Где студенты факультета могут пройти стажировку?".

https://www.youtube.com/watch?v=2_Nsqnw3b3w

Приятного просмотра!

Напоминаем, что актуальные направления подготовки для абитуриентов в этом году следующие(очное обучение):

- Биология(Боихимия и Биомедицина) - бакалавриат, срок обучения 4 года,

- Биотехнология - бакалавриат, срок обучения 4 года,

- Биоинженерия и биоинформатика - специалитет, 5 лет.