27 ноября состоялось одно из важнейших мероприятий для потенциальных абитуриентов - День открытых дверей факультета биотехнологии и биологии.
Заместитель декана по профориентационной работе Евгений Владимирович Мокшин поприветствовал всех и подробно рассказал о направлениях подготовки и специальностях, научной работе и специфике факультета. Так же студенты факультета биотехнологии и биологии рассказали абитуриентам о структуре студенческого совета, внеучебной деятельности и об условиях проживания в общежитии №15. Все желающие смогли задать интересующие их вопросы Е. В. Мокшину.
По завершении гостям была предложена экскурсия по лабораториям факультета, где преподаватели и аспиранты показали, над чем работает факультет биотехнологии и биологии.