19 ноября на факультете биотехнологии и биологии прошел концерт, посвященный Дню преподавателя высшей школы.

Профессорско-преподавательский состав факультета включает 38 человек, из которых 29 - кандидаты наук, 7 - доктора наук, а остальные успешно преподают студентам различные дисциплины и готовятся к защите для присвоения ученой степени.

Наши преподаватели целиком и полностью погружены в работу, поэтому активисты факультета захотели разрядить трудовые будни, выразить слова благодарности и увидеть на их лицах улыбки
.

Студенты провели мероприятие в формате новостного выпуска. Не обошлось без прогноза погоды, гороскопа, творческих номеров от коллективов "Капитан Унисон", "Капитан Синхрон" и актерского коллектива "Диалог", а также советов для "молодых" преподавателей.

Преподавателей поздравил декан факультета биотехнологии и биологии - Виктор Васильевич Ревин. К его поздравлениям присоединились Нелли Альбертовна Атыкян, Кудряшова Вероника Игоревна, Апарин Сергей Вениаминович и Мокшин Евгений Владимирович.

Неожиданным и приятным сюрпризом оказались творческие номера от преподавателей. Песни пели всем дружным коллективом, вспоминая о былых временах. Вспомнили и всех преподавателей, работавших на кафедрах ранее.

Концерт выдался на славу. Все преподаватели ушли с хорошим настроением и улыбками на лицах.

Еще раз поздравляем всех причастных с прошедшим праздником!

Дорогие педагоги!

Благодарим Вас за ваш безмерный труд! Под вашим руководством студенты учатся преодолевать трудности и двигаются вперед.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии и, конечно же, талантливых, целеустремленных и отзывчивых студентов!

JVRCGkKjlHU
NorweJoU6I