Добрый день!

6 ноября 2021 года, на факультете биотехнологии и биологии вновь состоялся день открытых дверей в дистанционном формате на платформе «Zoom»!
Евгений Владимирович Мокшин, и. о. заведующего кафедры биоинженерии, кандидат биологических наук, заместитель декана по профориентационной работе, поприветствовал участников конференции и рассказал о направлениях подготовки, специальностях и новых профилях обучения на факультете биотехнологии и биологии, ответил на вопросы наших гостей.

Также в дистанционном дне открытых дверей приняли участие представители кафедр:

- биотехнологии и биохимии - Давуд Али-оглы Кадималиев,

- биоинженерии - Николай Васильевич Новокупцев;

- генетики и генной инженериит- Вероника Игоревна Кудряшова;

- общей биологии и экологии - Башмаков Дмитрий Иванович и Сергей Владимирович Лукиянов.

Студенты второго курса факультета биотехнологии и биологии познакомили абитуриентов с внеучебной творческой деятельностью студентов, рассказали об условиях проживания в студенческом общежитии №15!

Несмотря на эпидемиологическую обстановку и технические неполадки день открытых дверей состоялся!

И мы надеемся, что данное мероприятие поможет абитуриентам сделать правильный выбор!