Каждый год факультет биотехнологии и биологии отпускает из-под своего крыла выпускников и принимает первокурсников.

Сколько бы лет ни прошло, выпускники бережно хранят прекрасные воспоминания о студенческой жизни на факультете и приходят к нам в качестве гостей.

11 июля декан факультета биотехнологии и биологии В. В. Ревин организовал встречу с выпускниками 1981 года. Встреча прошла в формате беседы. Обсуждались изменения, произошедшие за данный период, имеющиеся достижения и ближайшее будущее факультета биотехнологии и биологии.

Выпускники познакомились с самым современным оборудованием и лабораториями, а также с новыми специальностями факультета.

Дорогие выпускники, факультет биотехнологии и биологии всегда рад видеть вас в своих стенах!

3NABGtkRU4
nsZVZoHBaU