19 апреля факультет биотехнологии и биологии посетили фармацевтические компании ООО «Озон Фармацевтика» и OOO «Мабскейл». После встречи-беседы с выпускниками и всеми желающими студентами, было проведено интервью с представителями данных компаний.

Интервьюируемыми гостями стали:

• Ведущий менеджер по подбору и оценке персонала компании ООО «Озон Фармацевтика» - Еманеева Елена Николаевна;
  •  Заместитель генерального директора компании по производству моноклональных антител OOO «Мабскейл» отдела разработки, кандидат медицинских наук - Петров Александр Владимирович.

Приятного просмотра!

ИНТЕРВЬЮ - ведущий менеджер по подбору и оценке персонала компании ООО «Озон Фармацевтика» - Еманеева Елена Николаевна;

ИНТЕРВЬЮ - заместитель генерального директора компании по производству моноклональных антител OOO «Мабскейл» отдела разработки, кандидат медицинских наук - Петров Александр Владимирович.

Для более подробной информации о компаниях вы можете перейти по следующим ссылкам:

ООО «ОЗОН»

OOO «Мабскейл»