Студенческая весна-2021 закончилась сравнительно недавно. Конечно, все активисты ждали полностью очного формата мероприятия, полный спектр эмоций и полный зал зрителей с огромной самоотдачей. Но, к сожалению, для предотвращения эпидемиологической обстановки, с соблюдением мер, ребятам факультетов и институтов была предложена запись номеров, а после – выступление перед членами жюри. Наши студенты-активисты всегда готовы к любым переменам, и поэтому, вне зависимоти от формата, также упорно старались и вкладывали силы и душу в свои номера.

 16 апреля состоялся гала-концерт «Студенческая весна-2021» во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва. От факультета биотехнологии и биологии выступал студент 1-го курса Попков Егор с песней «I can't get out of my head». Прекрасный голос, харизма и артистичность Егора покорила зал с первого взгляда.

Также номера факультета биотехнологии и биологии были высоко оценены членами жюри и получили следующие награды:

1)     Егор Попков - победитель в номинации «Дебют»

2)    Клокова Татьяна, Калдоркина Евгения, Набиуллина Аина - победитель в номинации «Современные танцевальные направления»

3)  Малафеева Ксения, Исавцева Анна - победитель в номинации «Художественное слово. Чтение произведения известного писателя, дуэт»

 Мы поздравляем ребят с победой и желаем дальнейшего творческого успеха, вдохновения и неиссякаемой любви к своему делу!